ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЖЕЛЧЕГОННЫЕ, НО СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ

№1049319 ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЖЕЛЧЕГОННЫЕ, НО СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ
Денис Муж., 23 лет. Россия Калининград
Уважаемый специалист, подскажите пожалуйста как мне быть. У меня хрон.холецистит, s образный формы перегиб, на ряду с этим рефлюкс эзофагит, ГЭРБ, недостаточность кардии,бульбит. Врач сначала выписала метронидазол и креон, стало лучше после обострения, но урчание в горизонтальном положении осталось и белый налет . Затем выписала урсосан или хофитол, но после этих препаратов начался ринит и
стало болеть горло после приема пищи+ головные боли, также в сидячем положении началось проявляться урчание и тошнота.
Очень вас прошу, подскажите, какие препараты мне нужно пить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Препараты, от которых хуже и побочные действия надо отменить. Продолжать креон + диетпитание до очной консультации врача.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно все-таки проконсультироваться с тем врачом, что назначил вам препараты. Если есть побочные эффекты или становится только хуже, то препараты отменяют и заменяют другими. До этого момента соблюдайте диету, побольше пейте воды, можно легкие успокоительные средства.