АНАЛИЗЫ
№1054363 Анализы
Светалана Муж., 35 лет. Махачкала
05.09.2019 12:24
Сдала анализы в Инвитро, побаливает в Лёвом подреберье. По Узи БП норма. Пришли анализы в инвитро:
Альфа-амилаза 46, панкреатическая 17. Тут написаны Референсные значения, понятно, что норма. Не понятно по моче:
Альфа-амилаза в моче (концентрация) 153 Ед/л, АЛЬФА-АМИЛАЗА, ЭКСКРЕЦИЯ 6,8 при норме 1-17
Концентрация нормальная? Тут просто не указаны Референсные значения

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам анализов ничего сказать невозможно. Нужно, как минимум, полное и хорошее описание всех имеющихся у Вас жалоб.
Время создания: 05 Сентября 2019 22:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Альфа-амилаза в моче (концентрация) 153 Ед/л - это норма.
Время создания: 05 Сентября 2019 22:13