ДОБРОГО ДНЯ

№1055194 Доброго дня
Анна Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать результаты биопсии:
-хрон гастрит HP -
- воспаление 0-1
-активность 0-1
- атрофия,стадия 0-1
-метаплазия неполная-
-метаплпщия пилорическая +
-лимф скопление, тип -
Живот болит ,тянет, есть не могу практически ничего.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Хеликобактера нет. Гастрит без обострения.
Боли в животе не из-за желудка. Обследовать поджелудочную, желчный пузырь и кишечник.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма. Четко напишите жалобы.