ЗАГИБ ЖЕЛЧНОГО, СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ ВЕС
№1055298 Загиб желчного, стремительно падает вес
Сергей Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
19.09.2019 16:42
Здравствуйте, у менятакая ситуация. Сначала железно-горьковатый привкус во рту, особенно во время еды, потом дискомфорт, в правом подреберье, иногда отдающий в левое и под лопатку, потом как то после еды вздутие, понос, причем льется белая жижа, температура чуть поднялась. Когда вздутие и понос закончились, температура нормализовалась пошел к врачу. Кровь в норме, печенрчные пробы в норме, кал в норме, единственное узи брюшной полости - загиб желчного. После перехода на диету номер 5 и курса пропитых желяегонных, дискомфорта стало намного меньше, но НАЧАЛ УХОДИТЬ ВЕС. За 1.5 месяца около 12 килограмм. Гепатиты b c пока отрицательные, скажите, что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неправильно соблюдали диету. Недоедали. А объем пищи должен был оставаться нормальным (400 гр. утром, 700 гр. в обед и 500 гр. на ужин).
Время создания: 19 Сентября 2019 21:45