РАСШИФРОВКА ПРОТОКОЛА БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ФЕКАЛИЙ

№1058596 расшифровка протокола бактериологического исследования фекалий
Светлана Жен., 48 лет. Казахстан Кокшетау
Добрый день! Всё началось с геммороя, затем проктит, лечение, затем я пошла к гастроэнтерологу, он прописал мне лечение по симптоматике: запоры, слизь, вздутие, т е все эти факторы провоцировали и без того болезненное состояние. Выписала бифидумбактерин 3 раза в день перед едой, креон 25000 по 2 табл во время еды 3 раза в день, хилак форте 3 раза в день после еды. 2 недели прошло полегче стало, сдала на протокол бактериологического исследования(вложить файл не получается) В результате:
Кишечная палочка со сниженной фермент активностью 10 в 3 степени
Кишечная палочка с нормальной фермент активностью 2-10 в 8 степени
Лактонегативная палочка 10 в 3 степени
Гемолитически активная кишечная палочка 10 в 3 степени
Протей 10 в 4 степени
Условно- патогенные энтербактерии 8-10, 4-10 в 8 степени
Лактобактерии 1,8-10 в 9 степени Энтерококки 8-10 в 6 степени
НГОБ 10 в 3 степени
И ещё витамин В12 172 при норме 191-663, колю витамин
Ну вот хотелось бы расшифровка, конечно удобнее было бы загрузить файл, но у вас видимо не предусмотрено это.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У креона побочное действие запор! Кал на дисбактериоз бесполезный анализ!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Как вставить изображение". написано внизу, под Сообщением.