СПОРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЛАСТОГРАФИЯ

№1058715 Спорные результаты эластография
Артем Муж., 28 лет. Воскресенск
Решил перезадать вопрос более точно. Как такое возможно? Разница в результатах два часа. Результат без фотографии был сделан в 12, переделан в 14 часов в другой клинике на другом оборудовании. Кому верить? https://a.radikal.ru/a13/1911/93/21a973b64596.jpg https://a.radikal.ru/a03/1911/ee/9cf132cb6e6c.jpg https://b.radikal.ru/b42/1911/fb/9b884b96d482.jpg https://c.radikal.ru/c18/1911/9e/ecb261949573.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кто из специалистов прав консультанты сайта знать не могут
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Суммируя все данные. Цирроза нет (пока). Есть жировой гепатоз с незначительным фиброзом и СТЕАТОГЕПАТИТ (см.).
Лечить обязательно. Лечение зависит от того, какое количество и какого качества употребляете алкоголь (пиво) в неделю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не видя Вас, не сделав очный осмотр невозможно дать такую оценку. Просто поболтать, можно. Но, стоит ли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одинаковыми результаты быть и не могут. Все зависит от аппарата и навыков конкретного врача. Самый точный метод это прижизненная биопсия печени.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, возможно. Для диагностики потребуется сопоставление с клинической картиной на приеме врача, заключение узи диагнозом не является