СТАФИЛОКОКК В КИШЕЧНИКЕ . ДИСБАКТЕРИОЗ

№1060056 Стафилококк в кишечнике . дисбактериоз
Анна Жен., 23 лет. Одесса
Есть проблемы с кишчником . Постоянно его чувствую . От бурчит ,колит .пукаю часто ,но часто не вонючим . Так же периодически толстый кишечник то слева то справа снизу будто раздувает ( ощущения такие будто раздувает .больно бегать прыгать .нажимать туда ) иногда запоры . Боль в анусе .так же УЗИ показало загиб желчного .а гастроскопия желчь в желудке . Поставили дуодено гастральный рефлюкс . Сделала анализ кала на хеликобактер и дисбиоз . Первый положительный .

А на дисбиоз прикрепляю фото
https://c.radikal.ru/c38/1911/66/6b52614d1648.jpg.
https://c.radikal.ru/c15/1911/a4/41b688aeee94.jpg

Я уже устала пить таблетки . Ещё и в таком молодом возрасте .
Ещё я стала нервной и раздражённой . И сыпь со лба не сходит . Будто подросток опрыщеный . А ещё пол года вся спина в прыщах была .
Подскажите что делать с этим всем .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хеликобактер на кишечник не влияет. Выявлен дисбактериоз. Напишите, какое лечение Вам назначено или принимали раньше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ кала на дисбактериоз абсолютно бесполезен!!!! Консультация психотерапевта.