АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ?

№1063353 Атрофический гастрит?
Лилия Жен., 55 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Уже давно страдаю разными болячками жкт: ГЭРБ1ст с эзофагитом, хрон.паренхиматозный панкреатит,ЖКБ1с хрон. Холецистит, хрон гастрит, неуточненной этиологии, дуоденогастральный рефлюкс желчи.к29.3( это последний диагноз)
Жалобы в основном на горечь во рту и кислоту после еды, боль в последнее время и слева и справа, отдаёт кажется в спину, месяц как запоры мучать стали. Изжоги нет.
И вот пять дней назад,после того как сьела кекс, резкие боли в желудке, и ощущения кома в пищеводе, отрыжка после еды. все это на фоне приемов лекарств( нексиум, де нол, ганатон). Нет аппетита, чувство тяжести и кома в желудке, кушать себя заставляю просто.
Фгдс врач лечащий видела, а биопсию ещё нет.
Заключение биопсии: хронический атрофический гастрит. Действительно ли это именно атрофический гастрит.?как убрать этот ком в пищеводе или желудке. Как лечится, как жить. Начиталась в интернете, что это не лечится, предраковое состояние, страшно стало.
https://d.radikal.ru/d17/2001/16/42db152b7c83.jpg
https://d.radikal.ru/d00/2001/96/29ee66147f97.jpg
https://a.radikal.ru/a13/2001/af/ec3b68c764de.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет атрофического гастрита. Есть очажки атрофии в местах заживающих эрозий (неглубоких язвочек). Как, например, рубчики на коже после ранок.
Лечить эрозивный гастрит.  Нет аппетита, чувство тяжести и кома в желудке - это побочное действие ганатона. Отменить!.