НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№1064371 Непонятные симптомы
Мария Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемы доктора
Не знаю с чего начать
Началось все с того, что резко почувствовала, что не могу сглотнуть слюну, просто не делается глоток и все-паника, все прошло
Иногда такое повторяется
Я очень мнительный человек
Начала читать - дочиталась, что такое бывает при опухолях пищевода, желудка
И какие бывают симптрмы ( ком в горле и другие) и всё это появилось
Глотаю жидкость и сразу в горле отрыжка, сейчас во время еды чувствую как пища идет по пищеводу и в районе горла как будто что то мешает
Опять паника
У меня в анамнезе гэрб
Однажды после сильного отравления была рвота многократная, после этого начались сильные боли-на фгдс выявили линейные эрозии
Пролесила все
1,5 года назад в желудке была эрозия и хб, пролесила
Фгдс контроль все норм, только гэрб
6 мес назад делала рентген желудка с барием по поводу экстрасистолии, тоже выявлен только гэрб
Сейчас беспокоят проблемы с глотанием, экстрасистолия
Постоянно отрыжка едой
Что делать не знаю, паника охватывает
Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, манометрия пищевода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Выложите Протокол Эзофагоманометрии
Напишите ВСЕ жалобы