НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№753598 Непонятные симптомы
Денис Муж., 18 лет. Киев
Здравствуйте!История не интересная - Много ел плохой пищи, нерационально питался, курил 8 месяцев и иногда пил.2 года назад тошнило, бросил курить, занялся ОФП(физкультурой) перешёл на нормальное питание - Все хорошо было, сейчас занимаюсь силовым спортом, и иногда, сезонно что-ли, или после простуды - по утрам пропадает аппетит, и состояние типа усталости, легкой тошноты.Крутит кишечник на дефекацию - практически всегда вышеописанное проходит.Иногда есть небольшой метеоризм.
В сентябре после тренировки сдал биохимию, немного повышен билирубин был, скорее всего изза тренировки, значение 27 при реф. 21, на всякий случай пропил холосас, сдал повторно неделю назад и общий анализ крови, все отлично, АЛТ 23 АСТ 18, билирубин 10, бил.прямой 1.8, тимоловая проба 1.00.Общий анализ тоже в норме, при надобности могу дать фото.
Кал разный, иногда неоформленный коричневый, иногда оформленный желтоватый, когда сыр ем.
С чем могут быть связанны симптомы выше?При всем при этом у меня никогда ничего не болело, проблем с набором массы не было и прочих дискомфортов, летом наедал 3500 ккал при весе 65(рацион - 8 яиц, 400 грамм(в сухом виде, у вареном 800-1000) гречки, 500-600 грамм грудки.
Сейчас питаюсь меньше, после простуды опять появились симптомы описанные выше, отсутствие аппетита по утрам, то ли сонливость, то ли легкая тошнота.Опять же, ничего не болит, может разок-два только когда много думаю об этом в левом боку боль быстрая,за секунду уходящая.

Может ли это быть связанно с поджелудочной, или желудком?
Всегда занимался самолечением, была мысль пропить нольпазу и альтан, или игнибиторы протонной помпы не стоит использовать, если не знаю свою кислотность?Хотя судя по всему она в норме.
Спасибо заранее)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера (см.) с дискинезией (ДЖВП).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК и с-м Жильбера.Пройдите обследование.Билирубин только периодически повышается,а потом опускается до нормального значения.