КОПОГРАММА

№1065191 Копограмма
Мария Жен., 26 лет. казахстан алматы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что делать, муж сдал копограмму,
мышечные волокна +,
нейтральный жир ++,
жирные кислоты +++,
мыла отсутств.,
не перевариваемая клетчатка +,
перевариваемая клетчатка +,
крахмал +++,
слизь отсутствует,
Йодиф бактерии +,
Лейкоциты 2-5,
Эритроциты 0-1,
Дрожжевые грибы +.
По паразитам обнаружены фрагменты ленточника, описторхии.
Инфекционист паразитолог по анализам ничего не разъяснил, только что на узи в желчном пузыре есть паразиты,назначил курс лечения, и анализы через 2 недели.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно. Лечиться от паразитов у инфекциониста.