ПОВЫШЕННЫЙ ALAT

№727041 повышенный ALAT
татьяна Жен., 36 лет. россия Волгоград
Здравствуйте! Обратилась к гастроэнтерологу по поводу прыщей в носогубном треугольнике(т. к лечение у дермотологов не приносило результата). Врач назначил анализы (биохимия крови, копограмма, кал на дисбактериоз). Пока на руках часть анализов, но я уже в шоке от цифр. Поясните пожалуйста, что они означаю, при том, что проблем с ЖКТ у меня нет.
ALAT-111.1
ASAT-35.5
билирубин общ-13,7
билирубин прям-3,6
ГГТ-144,4
фосфотаза щелочная -75,1
хеликобактер-- 1:20
лямблии-1:1000,
аскаридоз,описторхоз, токсокароз -ОТР
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть гепатит.Сдать маркёры на гепатит В и С.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какое слово или цифра не понятна?