КИСЛОТА ВО РТУ.ЧУВСТВО ОБОЖЕННОГО РТА

№1067374 КИСЛОТА ВО РТУ.ЧУВСТВО ОБОЖЕННОГО РТА
Юлия Жен., 51 лет. РФ Лангепас
Добрый день.
В ноябре лечила зрозивный гастрит с хеликобактери по схеме.С НОЯБРЯ МЕСЯЦА МУЧАЕТ КИСЛОТА ВО РТУ,ЧУВСТВО ОБОЖЕННОГО РТА,ГОРЛА,ЯЗЫК.Ничем не могу вылечить.Полтора месяца пила омез,две недели нольпазу,альмагель.Затем пириет.....Сейчас опять пью две недели омез два раза в день,гевискон.Ничего не помогает.Анализы хорошие.ФГДС делала в декабре тоже норм.
Чувство какого то отчаяния.Уже четыре месяца КИСЛОТА .
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если на фоне приема ИПП в нормальной дозе и по адекватной схеме - не проходит изжога, то вопрос - изжога ли это. Иногда причина подобных ощущений не гастроэзофагиальный рефлюкс. Делали ФГДС?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать РН-метрию пищевода.