МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ ПОЛНОСТЬЮ И КАК

№1068191 можно ли вылечить атрофический гастрит полностью и как
Татьяна Жен., 39 лет. Барнаул
Добрый день! помогите,пожалуйста,очень переживаю из-за атрофического гатрита.Опасно ли это,как часто надо проверять желудак,как лечить?Гастрит у меня примерно с 20 лет,переодически проверяла,лечила,особо не беспокоил.С 2016 года начал беспокоить сильнее,боль в эпигастральной части при надавливание,и постоянная боль чуть правее. Резыльтыты биобсии 10.11.2016г-Хронический умеренно атрофический умеренно выраженный умеренно активный гастрит.27.07.16.Заключение ФГДС-Эрозии антрального отдела желудка.Дистальный катаральный эзофагит. Смшанный (поверхностный и атрофический )гатрит.Хронический дуоденит. Недосттачность кардии. Недостаточность привратника.Гастроэзофагеальный рефлюкс. Дуодено-гастральный рефлюкс.З Биобсия: Хронический поверхностный слабо выраженный слабо активный гатрит с очаговой атрофией. 23.12.2016 Заключений ФГДС -Дистальный катаральный эзофагит. Смешенный (поверхностный и атрофический )гатрит.Хронический дуоденит. Недостточность кардии.Недостаточность привратника. Результаты биобсии-1.Хронический атрофический умеренно выраженный умеренно активный гастрит. 2.Хронический поверхностный умеренно выраженный умеренно активный гастрит. Проведен геликобактер тест(+). Степень обсеменения хилори - слабая. Синдром раздраженного кишечника.11.06.2019 Заключение фгдс-Гастроэзофагиальный рефлюкс.Смешанный (поверхностный и атрофйический)гастрит. Хранический бульбит. Биобсия:Хронический умеренно выраженный ,слабо активный гастрит с очаговой атрофией.Пропила кучу лекарств. Посоветуйте адекватное лечение. И вообще опасно ли мои результаты,пишут атрофический гастрит что это рак,так ли это? Можно ли вылечить? Надежда только на вас уже сил нет,тяжесть в желудке почти постоянная. И посоветуйте как часто с моим диагнозом делать ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не гастрит дает жалобы. Он неактивен. Стул какой? Вздутие, урчание в животе есть? Изжога , отрыжка, срыгивание беспокоят?