ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1071088 Хронический гастрит
Анна Жен., 41 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 41 год. Сейчас в нашей больнице к терапевту не попасть. Все на карантине. А гастроэнтеролога нет.
С 20 лет мучаюсь проблемами ЖКТ. Была язва 12перст.Последние годы каждый год делаю ФГДС. Язв нет, но эрозии есть. В феврале этого года делала ФГДС. Были две небольшие эрозии в 12перст кишке и желудке. Пролечилась.Сразу сдала кровь на хеликобактер, который показал результат 5.4 Доктор назначил на две недели Амоксицилин Кларитромицин Омез на две недели. Пропила, но появилось тяжестт после еды, отрыжка. Никогда этого не было. 14 мая сделала повторно ФГДС. Результат хронич.гастрит.атрофия в астрал. отделе. Я чуть с ума не сошла. Аппетита нет. Появляется депрессия от переживания. Докторов нет. Не знаю чем лечиться. Неужели за два месяца так быстро может появиться хронич. гастрит, которого у меня никогда не было. Нольпазу долгое время пила. Уже боюсь что-то принимать. Помогите. У меня маленький ребенок. Хочется еще пожить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хронический гастрит диагноз морфологический. Подтвердить его наличие, обострение или ремиссию можно только по биопсии!!!! Антитела в крови не означают, что Вы в настоящий момент заражены хеликобактером. Это клетки памяти о том, что ваш организм встречался с данным микробом.