ПОЧЕМУ ТАК?

№1074151 Почему так?
Мила Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте, доктор. Объясните мне пожалуйста, почему так происходит со мной? Мой кишечник как то реагирует на определённую еду неправильно что ли.. Например.. Я- ипохондрик, невроз есть, панические атаки бывают,агорафоб. Не знаю важно ли это,но нервы не к черту, трусиха. Вчера за день съела: свежие щи, тушеное мясо с фасолью и овощами, салат крабовый, свежие огурцы, мороженое, 2 шок.конфетки, чай. Итог- сильное вздутие ,начинается сразу над пупком и идет выше,живот как барабан+ несильные боли вздутого места. Последнее время после мороженого и молока появляется боль справа внизу живота, в паху, ближе к ноге.. через сутки как правило проходит. Вздутие такое довольно часто с болями надоело сил нет,как прокаженная какая то(( вот смотрю на своего мужа и завидую ему белой завистью. У него никого невроза и прочей дряни нет. Ест и чипсы, иногда безалкогольного пива может выпить, и приправы острые разные.. питание как у меня, имею ввиду первое,второе,и т д. Я ни чипсы,ни пиво никогда не употребляю. Воообщем ест что и я+ всякие вредности вредные, и максимум что иногда его может побеспокоить это изжога. Все!!! Почему ж у меня то такая беда и так реагирует жкт?((( от моих симптомов есть ли какие таблетки помимо необутина?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Щи и фасоль вызывают вздутие в животе, все закономерно. Уберите из рациона газообразующие продукты и газированные напитки. Сдайте кал на углеводы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Необходимо исключение продуктов, вызывающих дискомфорт, и борьба с СРК совместными усилиями гастроэнтеролога и психотерапевта.