БОЛЬ ПОД РЁБРАМИ СПРАВА

№1077890 Боль под рёбрами справа
Влада Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте, беспокоят периодические боли под рёбрами с правой стороны . Боли отдают ( стреляют ) в поясницу . Боли несильные , больше тянущие . По ЭФГДС (год назад ) - диффузный поверхностный гастродуоденит. ДГР. Желчь в желудке . По колоноскопии (2 года назад )-хронический колит . Гастроэнтеролог ставил проктит . Узи брюшной полости (3 мес назад )- перегиб желчного пузыря . Так же имеются образования в печени (найдены в 2017 г ) - по КТ и МРТ - фокальная нодулярная гиперплазия печени и гемангиома печени . ( КТ делала год назад , сказали больше не делать ) Подскажите , с чем могут быть связаны боли ? По анализам - кровь в норме , кроме СОЭ (скачет от 14-29 , норма у лаборатории до 30)и кальпротектин -55 (норма до 50)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болит кишечник.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога нужна
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больной кишечник всегда дает нагрузку на печень,возможно реактивный гепатит,возможно холецистит присоединяется. Рекомендую скайп-консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если назначенное лечение не помогает, нужно идти к другому врачу. Симптоматика, описанная Вами, столь широка, что её можно подогнать под огромное количество различных расстройств.
Нужен очный осмотр. Заочно правильно невозможно разобраться.