БОЛЬ ПОД РЁБРАМИ СПРАВА
№1077890 Боль под рёбрами справа
Влада Жен., 29 лет. Самара
14.10.2020 12:49
Здравствуйте, беспокоят периодические боли под рёбрами с правой стороны . Боли отдают ( стреляют ) в поясницу . Боли несильные , больше тянущие . По ЭФГДС (год назад ) - диффузный поверхностный гастродуоденит. ДГР. Желчь в желудке . По колоноскопии (2 года назад )-хронический колит . Гастроэнтеролог ставил проктит . Узи брюшной полости (3 мес назад )- перегиб желчного пузыря . Так же имеются образования в печени (найдены в 2017 г ) - по КТ и МРТ - фокальная нодулярная гиперплазия печени и гемангиома печени . ( КТ делала год назад , сказали больше не делать ) Подскажите , с чем могут быть связаны боли ? По анализам - кровь в норме , кроме СОЭ (скачет от 14-29 , норма у лаборатории до 30)и кальпротектин -55 (норма до 50)

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болит кишечник.
Время создания: 14 Октября 2020 17:48
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога нужна
Время создания: 17 Октября 2020 20:49
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больной кишечник всегда дает нагрузку на печень,возможно реактивный гепатит,возможно холецистит присоединяется. Рекомендую скайп-консультацию.
Время создания: 19 Октября 2020 09:23
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если назначенное лечение не помогает, нужно идти к другому врачу. Симптоматика, описанная Вами, столь широка, что её можно подогнать под огромное количество различных расстройств.
Нужен очный осмотр. Заочно правильно невозможно разобраться.
Время создания: 19 Октября 2020 15:29