ПРИПЛЮСНУТЫЙ КАЛ

№1078562 приплюснутый кал
Василий Муж., 40 лет. Россия Раменское
Здравствуйте. Пару недель назад заметил, что у меня кал не правильной формы. СРК страдаю достаточно давно, и иногда замечал практически лентовидный кал, но потом проходило вроде. Если честно я ранее не особо разглядывал что там такое, но сейчас стал обращать внимание. И за последовании 2 недели он постоянно разный: то почти ленточный 2,5 см на 0,8 см, то 2 см на 1,5, то почти нормальный (я его не мерил конечно, но так приблизительно) . Цвет в норме. концистенция тоже. Болей вроде нет. Колонскопию делал 1,5 года назад там был обнаружен геморой, с которым до сих пор воюю. УЗИ внутренних органов в мае делал, без патологий. Гастроэнреролог предположила, что это СРК и дисбактариоз, и вроде как ничего страшного, по возможности сказала сдать кал, но не сейчас, ибо я лечу зубы и периодически кровь выделяется, и может быть в анализе. Но я очень переживаю, что это может быть? Прочитал, что при онкологии есть такой симптом, очень заволновался. Скажите пожалуйста насколько все это опасно и что делать? Очень переживаю. За ранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не нужно придумывать для себя новые с-мы. Кал может быть какой угодно, если оформленный и не жидкий, то это не патология.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно перестать изучать форму кала и жить спокойно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация проктолога нужна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
СРК - это невроз. С ним и надо работать.Можно дистанционно.по скайпу.Обращайтесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему психиатру и просто пролечиться от СРК. Если правильно и хорошо пройти лечение, проблемы уйдут. Рекомендую в Москве обратиться к Генинг Анне Савельевне. Запишитесь по тел +7495 6320065.
Проблема решаема, не стоит себя накручивать и увеличивать уже имеющиеся проблемы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы