НЕЯСНОСТЬ ДИАГНОЗА

№1080809 Неясность диагноза
Полина Жен., 30 лет. Россия Курск
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На протяжении года беспокоят приступы в области ЖКТ. В это время поднимается температура до 37,9. При надавливании на область живота чувствуется боль в области солнечного сплетения, чувствуется, что спазмирован кишечник. По мере отхождения газов и отрыжки становится легче. Стул в это время многократный ленточный с оранжевой слизью. Из всех проведенных обследований точной картины диагноза нет. По результатам биохимии повышена липаза 169 ме/л и амилаза 67 ед/л
По УЗИ брюшной полости никаких патологий.после пройденного лечения капельницами снимающие спазм и ферментов результатов нет,липаза не снижается. По результату мрт брюшной полости указано холедох имеет нормальное положение.сигнал от внутреннего содержимого однородный, без видимых дефектов наполнения, Сужение в области БСДК. Заключение Мр: картина нарушения геологических свойств желчи. Умеренные диффузный изменения поджелудочной железы. По результату фгдс с бсдк все в норме желчь в просвет 12 персоной кишки поступает свободно. ( только гастрит и дуоденит) . Рекомендовано эндо УЗИ. Посоветуйте какие еще обследования можно пройти( для меня эндо УЗИ крайняя мера, т. к. при выполнении этой процедуры нужен наркоз) спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие лекарства назначали?