ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ В ШЕЙКЕ И ТЕЛЕ
№1083830 Перегиб желчного пузыря в шейке и теле
Олег Муж., 41 лет. Россия Пенза
28.01.2021 20:36
Здравствуйте, огромная просьба дать разъяснение по УЗИ. После праздников почувствовал тяжесть в области правого предребья и записался на УЗИ.
Выявлено неправильная форма желчного пузыря в шейке и теле.
Размеры и контуры: средних размеров, ровные.
Длинник: 70мм, поперечник 30мм.
Холедох: 3мм в видимой части просвет свободен.
Стенки: не утолщины 2 мм
Не опасен ли перегиб желчного пузыря?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно не опасен
Время создания: 29 Января 2021 04:14
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это НОРМА!!!!
Время создания: 29 Января 2021 21:40