ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ

№1084060 Желчь в желудке
Екатерина Жен., 28 лет. Хабаровск
Добрый день! На профилактическом ФГДС обнаружена желчь в желудке, все остальное в норме. Что может это вызывать/какими обследованиями это исключить? Изжога/кисло/горьково рту нет, отрыжка редко без запаха. Болей в околопупочной зоне и в подреберьях нет. Иногда есть боль в левой или в правой подвздошной области, после еды (через 20-30 минут). Часто метеоризм, вздутие, урчание. Стул раз в день/раз в два дня кашецеобразный/оформленный. Биохимия в норме, узи норма (загиб желчного в шеечной части, не увеличен, без образований. Копрограмма без патологических примесей, но есть крахмал. Кальпротектин - отрицательно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На профилактическом ФГДС обнаружена желчь в желудке- может быть вариантом нормы.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это вариант нормы
Опишите все жаплобы
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию очень похоже на проявление психосоматического расстройства. Сходите на консультацию к хорошему психиатру.