ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ, ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ

№689595 Желчь в желудке, полипы в желчном
Наталья Куценко Жен., 36 лет. Россия Саратов
Добрый день! Ранее были боли как я считала в области желудка. ( лет в желчном пузыре есть два полипа. Они были 2 и 3 мм, сейчас 5 и 9. Желчный всегд практически сильно увеличен. Две недели назад начались сильные боли в желудке и жжение, сделала ФГДС. В желудке желчь, слизистая гиперемирован, привратник зияет. Результаты УЗИ: печень в норме, увеличен желчный, выросли полипы, есть изменения в поджелудочной. Плюс одновременно обострился пилонефрит. Лечение выписал пока только от пилонефрита. Боли в желудке продолжаются, мучает постоянная отрыжка и горечь во рту. Буду признательна за консультацию. . С уважением, наталья.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь во рту связана с приёмом пищи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При таком увеличении полипов нужна консультация онколога и сдать кровь на онкомаркеры!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сходите к врачу ещё раз для коррекции лечения