ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ

№765574 желчь в желудке
Елена Жен., 54 лет. Россия Каменск-Уральский
в 2006г. была произведена резекция желудка по поводу язв и удален желчный пузырь. В данный момент скапливается желчь в желудке и дает обострение гастрита. Пропила 1 месяц урсосан, пока пила было облегчение, а потом опять тоже самое. Врач порекомендовала одестон. Можно ли мне его принимать, т.к. он может вызвать язву желудка?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы напишите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите все свои жалобы и ощущения, образ жизни и питание. Если врач назначает лечение, он ответственен за Вас и, думаю, учитывает возможные осложнения.С вопросом нужно разбираться очно, вероятнее стоит сделать гастроскопию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего попить водички Vital и все будет в порядке.http://office-ru.we-atlantis.com/shop/007000028730-1/ Так же рекомендую аппарат Камертон. Если повторяется ситуация с Хеликобактер - то тогда ДЭТА АП 20
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главное, найти причину заброса желчи и устранить её (на ФГДС про заброс желчи нет ?). Обследование: рентген ЖКТ (с барием). Пробное лечение: Итомед, Гевискон двойн. действия, урсосан (еще 30 дней), ЛФК.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обсудите проблему с лечащим врачом.