ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ

№739352 полипы в желчном
Konstantin Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
Имеются полипы в ЖП, болевые ощущения отсутствуют. Делал несколько УЗИ БП, картина следующая:

11.2008- ЖП. выявлены единичные полипы на ножке 6 и 5 мм.

02.2011- ЖП содержимое неоднородное за счет множественных пристеночно фиксированных гиперэхогенных включений мах. до 4-5 мм, без а\теней. УЗ-признаки нестойкой деформации, очагово-сетчатого холестероза ЖП.

10.2013- ЖП. множественные полипы тела и шейки до 3-4 мм. Эхогенность средняя. структура однородная. полость однородна. конкременты нет. УЗИ признаков структурной паталогии не выявлено. Полипоз ЖП.

В моем случае стоит ли принимать препараты урсосан или урсофальк от полипов?
Также еще повышен билирубин- общий 22.6 (прямой 4.1), связано ли это с полипами ЖП? Был у гемотолога, показатели гемограммы в пределах нормы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсодезоксихолиевая кислота не влияет на размер полипов.Сдать кровь на маркёры гепатитов В и С.