ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ

№586747 полипы в желчном
екатерина Жен., 28 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! по результатам узи обнаружили мелкие полипы в желчном, косвенные признаки дескинезии. врач говорит они как папиломы, но точно не утверждает.у меня год назад появилась вирусная бородавка на стопе, потом через пол года резко увеличилась и теперь стали появляться на руках, есть ли между бородавками( это же тоже вирус папиломы)и полипами связь? можно полипы вылечить? могу ли я выяснить причину этих полипов? по биохимии Алт 43, печень по узи в порядке, связано ли это с полипами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про то как беспокоит "печень", результаты ФГДС, результаты анализа крови на вирусный гепатит В и С. Повышение АЛТ не связано с полипами, это признак токсического действия на печень (лекарства, алкоголь ?..).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения