БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1085629 Боли в левом подреберье
Елена Жен., 44 лет. Керчь
Здравствуйте! Помогите разобраться как продолжить лечение. Полгода назад после застолья начались боли в правом и левом подреберье. По результатам гастроскопия был поставлен эритематозная гастропатия, бульбит. Хеликобактер положительный. Было назначено лечение. Хелик удалось вывести. Желчный пила урсосан, гепар(артишок620мг). Хлопья которые были в желчном удалось по УЗИ ушли. Пила Париет 20мг почти 3 месяца. Но вот боли слабые в левом подреберье периодически беспокоили.В январе сделала Фгдс новую уже 3 за полгода-хелик отрицательный. Эритематозная гастропатия, очаговые эритематозный бульбит. Узи-небольшое кол-во взвеси, стенка желчного уплотнена 2,5.желчный не беспокоит, умеренные дифф.зменения в поджелудочной. Беспокоят эти боли в левом подреберье. Ноющие и тупые. ПРИНИМАЮ Париет-опять. Анализы все в норме кроме холестерина 6.1.Боли связаны а иногда и не связаны с едой. Гастроэнтеролог сказала нужно уходить от Париета и пить его через день. Выписала Пепсан-Р на 2 недели и Артишок 3р.в день на месяц. Ничего не помогало. Стала самостоятельно пить Де-нол. Боли стали уменьшаться где-то со 2-ой недели приёма. Сейчас 3-я неделя заканчивается. Не знаю что делать дальше пить Де-нол и сколько. Париет пью 1 раз в 3 дня. Боли ещё есть но не такие противные, к вечеру и не каждый день. Нужно ли подключить Урсосан Что делать с Париетом? Я уже начинаю думать а может это поджелудочная? Помогите пожалуста. Уже очень много денег ушло на лекарства. Да тошнота бывает лёгкая и не каждый день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на кишечные боли. Не вижу необходимости столь длительного приема париета.