ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СО МНОЙ

№1089923 Помогите разобраться что со мной
Александр Муж., 39 лет. Горловка
Здравствуйте. Я постараюсь поподробнее вам рассказать с чего все началось. Первое проявление произошло у меня в начале октября. Меня беспокоило урчание в животе во время прогулок. Потом меня стало с утра тянуть в туалет. Стул был по 3 раза в день. В стуле присутствовала слизь. Сделал узи обп. Неравномерное вздутие восходящего отдела. Из хронических болезней у меня с 9 лет жкб. Узит направила на дообследование, для того чтобы исключить энтероколит и глистов. Посоветовала сдать кровь на иерсинеоз. Сдал кровь и кал. Глисты не обнаружены, а вот иерсинеоз 0.3 -положительный. Лечение назначил ифекционист. Антибиотики гентамицин и доксициклин гидрохлорид. Совместно принимать линекс. Прошел курс. Сдал анализ крови отрицательно. Закончил курс 10 декабря. Из улучшений нет слизи в стуле. А вот вздутие и дискомфорт в сидящем положении остались. Появилась на фоне этого состояния депрессия и раздражительность. Пью дюспаталин до еды и принимаю эспумизан. Но улучшений именно в положении сидя нет. Я очень мнительный человек. Очень сильно переживаю за свое здоровье.
Потом назначили гидазепам и стрезам. Ушла тревога и отступил дискомфорт. После резкой отмены все вернулось. Ночью дискомфорта нет. Появилось расписание под ребрами одновременно. Лежа и полусидя этого дискомфорта нет. Грешу на толстый кишечник. Периодически появляется слизь в стуле без крови. Депрессия и апатия замучала.
Анализы крови мочи и кала в норме. На скрытую кровь сдавал отрицательно.
Помогите разобраться что со мной. Не рак ли это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже. Сдайте кальпротектин.