ЧТО СО МНОЙ
№874909 Что со мной
Карина Жен., 27 лет. Россия Санкт-перебург
25.09.2015 12:29
Добрый день! Мне 27 лет! Меня мучают следующие симптомы: сухость во рту, налет на языке, головокружение, тянущие боли в правом нижнем боку, чувство не полного опорожнения кишечника, утомляемость, урчание в животе,отсутствие аппетита. За последний год потеряла 5 кг.Это очень замечают окружающие и твердят, что я чем то болею серьезным( это меня очень угнетает).Постоянно температура 37,2-37,4, хотя есть такие промежутки что температура 36,6. Рост 161 см, вес 50 кг.Сделали фгдс: катаральный рефлюкс-эзофагит.Недостаточность кардии.Поверхостный антральный гастрит. Узи показало, что у меня загиб желчного пузыря.Сданы анализы(клинический анализ крови, биохимия), все в норме, только вот глюкоза 3,4.Так же сдавалась кровь на антитела к лямблиям-отрицательная. В кале глистов не обнаружено. Каптограмма в норме, только я сама вижу не переваренные кусочки еды в кале и белые прожилки.Так же сама вижу слизь, но при анализах ни чего не найдено.Какое заболевание у меня может быть? Как мне еще обследоваться? Очень жду Вашего мнения

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В правом нижнем боку - это где печень или низ живота, где бывает аппендицит?
Подозрение на дисбактериоз ЖКТ, воспаление кишечника. Сдать анализы: кал и соскоб с языка на дисбактериоз, колоноскопия (или кал на кальпротектин). Пробное лечение: "капельницы" Плазма-лит №3 (в дневном стационаре, для снятия интоксикации и стимуляции иммунитета), Энтерол по 2 капсуле 2 раза/сут в течение 7 дней, жидкости не менее 2 л/сут, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Время создания: 25 Сентября 2015 21:25
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос.
Время создания: 26 Сентября 2015 19:09