КАНДИДОЗ ПИЩЕВОДА?

№1090767 Кандидоз пищевода?
SABA Жен., 41 лет. Россия Новошахтинск
Помогите ,пожалуйста. Переболела короновирусом в апреле,антибиотики мне противопаказанвы,лечение проводилось преднизолоном по 69 мг утро вечер в течении месяца, так же были ингаляции пульмикортом, и базовый у меня симбикорт.
15 июня прошла фгдс,фото будет ниже,и на нем нашли три белых пятна,подозревают кандидозную эзофагопатию. Говорят,да я и читала,с/что на фоне,больших доз глюкостероиов,это довольно часто,тем более во время болезни был снижен иммунитет. Сейчас я осталась только на симбикорте,он у меня пожизненно.
Биопсия будет делаться долго,такая у нас лаборатория,очередь огромная,предупредили ,что минимум месяц и больше.
Что я могу предпринять,стоит ли пить флюканозол,в каких дозах,если он токсичен,у меня больная печенка, и АЛТ был до 80, сейчас спустился сам по себе до 58, среактивный белок 11.
https://a.radikal.ru/a27/2106/b7/bc7e3efcfce7.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?