РЕЗУЛЬТАТЫ ГАСТРО-И КОЛОНОСКОПИИ И КТ
№1093082 Результаты гастро-и колоноскопии и КТ
Алексей Муж., 33 лет. Балашиха
14.08.2021 21:28
Добрый день. Мама (58 лет) сделала несколько обследований: колоноскопия (стандартная и виртуальная КТ) и гастроскопия. Прошу прокомментировать результаты (на фото).
Еще дополнительные вопросы:
1) Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Требуется ли лечение при отсутствии симптомов? Может ли она давать боли в спину? Иногда случается.
2) Плотность паренхимы печени диффузно снижена до 42Н. Требуется ли какое-то лечение данного показателя или вариант нормы? Какие причины снижения данного показателя до моего уровня?
https://c.radikal.ru/c20/2108/02/1a62771ee31b.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2108/1e/efcb929e9f8a.jpg
https://c.radikal.ru/c10/2108/1c/e12bc1d559a6.jpg
Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Раз на КТ грыжу не увидели, значит ее нет!! О функции печени судят по биохимии.
Время создания: 16 Августа 2021 12:05