БИОПСИЯ ЖЕДУДКА

№1099164 биопсия жедудка
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Помогите разобраться. Заключение после ФГДС: подслизистое образование нижней трети пищевода. ГПОД. Диффузная эритематозная гастропатия на фоне атрофии слизистой. Признаки ДГР. Атрофия слизистой ДПК. Результат биопсии антрального отдела малой и большой кривизны : хр. гастрит, ст. восп.- 1,ст. атрофии -0, ст. активности - 0, гиперплазия фундальных желез. Насколько это все опасно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Для вашего возраста норма. Для подтверждения грыжи пищевода сделаьб  рентгенографию желудка в положенииТренделенбурга.