РЕЗУЛЬТАТЫ БИОБСИИ

№1103203 Результаты биобсии
Влад Муж., 38 лет. Москва
Прошу проконсультировать по результатам Фгдс с биопсией.
Данные инструментального обследования: Слизистая оболочка в теле и антральном отделе очагово гипермированна, отечна. 1 мазок-отпечаток со слизистой тела и антрума +Hp. Результат: ВЫРАЖЕННАЯ ПРОЛИФЕРАЦИЯ ПОКРОВНО-ЯМОЧНОГО ЭПИТЕЛИЯ С УЧАСТКАМИ ДИСПЛАСТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОНЕ Воспаления Hp (--).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр гастрит с дисплазией. Консультация онколога. ФГДС с биопсией 1 раз в 3 мес.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна консультация онколога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация онколога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какое слово не понятно?
Сформулируйте вопрос
Хр гастрит с дисплазией нуждается в наблюдении онколога и ЭФГДС  раз в году