НЕТ ДИАГНОЗА

№1104297 Нет диагноза
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте,мне 4 месяца не могут поставить диагноз .Заболела простудой в марте месяца ,во время неё возникла боль в животе и сутки ходила в туалет оформленным стулом,болела подвздошная область.По мере выздоровления боль не прошла ,частый оформленный стул по 8 раз ,один раз был понос 3 дня до 50 раз забирали с обезвоживанием в инфекцию .Болят сильно суставы ,а также ребро и спина .2 раза прошла колоно,нашли только колит хронический ,ну по сути кишка с мелкой гиперемией ,еле заметной.В тонкую заходили на 20 см ,ничего не увидели.Стали выделяться все петли внизу где тонкий кишечник в подвздошной ,чувствуются через брюшную полость.Боль очень сильная и не даёт покоя,попал аппетит ,ем насильно ,но вес теряется .Боль такая будто какой то перекрут в тонком кишечнике.Ничего от неё не помогает .Также нахожу в стуле что то похожее на червяков чёрных ,возможно это клостридии .Буду сдавать на них.Кишка внизу как будто некротизировалааь на ощупь или изменилась ткань на фиброзную.Делала кт брюшной с контрастом ,тоже ничего не нашли ,анализы в норме ,кроме повышенных лимфоцитов .Начались головокружения ,чувства сильной усталости,обезвоживание от частого стула .Была 100 раз у разных врачей ответа нет,ощущение ,что умру пока диагноз поставят.Прошла штук 20 узи брюшной полости ,2 раза колоно ,2 раза фгдс и 3 кт .Очень устала обследоваться ,может это Крон и надо проверить полностью тонкий ?Что может быть инвагинация ,Крон ,клостридии ?Голова уже взрывается .Может опухоль где то внутри гонкого или язва.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Клостридий в стуле Вы не увидите никогда. Сдайте о.белок, альбумин, кал парасеп, кал на скрытую кровь, кальпротектин, белковые фракции, копрограмму, кал на токсин клостридии 4 кратно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС и ФКС не делали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
кальпротектин какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Всё очень просто. Если проблемы с постановкой диагноза, то на 98% речь идёт о психосоматическом расстройстве. К сожалению масса врачей плохо ориентируются в этом и пытаются найти чёрную кошку в темной комнате когда её там нет. Сходите к хорошему врачу психиатру на консультацию. Либо исключите это, либо пройдёте лечение и всё восстановится.