ЖЕЛЧЬ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ?

№1112730 Желчь на голосовых связках?
Владимир Муж., 73 лет. Донбасс
В последний год у меня жалобы на участившееся саднение и сухость горла, болезненность в голосовых связках при разговоре. В 2008г. диагностировали: Рефлюкс-эзофагит 1ст, хрон. поверхостный гастрит с элементами атрофии, поверхностный дуоденит. Помимо хр. холецистита и хр. панкриотита. Диагноз ЛОР - хр. субатрофический фарингит.
Поскольку в нашем районе гастроэнтеролога нет, консультировался в частном мед. центре в другом городе. Доктор сказал, что мне нельзя принимать витамины группы «В». Дома сообразил, что «В» ведь входит в схему лечения моей Глаукомы, запястного синдрома (комбилепен), В-12 дефицит мог быть при недавней анемии.
Подскажите пожалуйста, возможно, эта несовместимость только на время курса лечения? Выкладываю ссылки с результатами гастроскопии, анализом крови и схемой лечения. Если что-то не откроется, добавлю в сообщении.

Слегка смущает величина доз некоторых лекарств. Адекватно ли и не слишком при моих 50-ти с копейками кг.?
Прошу совета уважаемых специалистов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Омепразол и фамотидин препараты однонаправленного действия и одновременно не назначаются. Домперидон принимают 2 раза в день. Не понятно зачем ношпу и урсодез назначили. Доза омепразола 20-40 мг , но никак не 80. В ОАК лейкопения, анемия, повышено СОЭ. Консультация гематолога. Осмотр ЛОРа (саднение и сухость горла, болезненность в голосовых связках при разговоре).