РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ КРОВИ

№1112867 Расшифруйте пожалуйста анализы крови
Роман Муж., 38 лет. РФ Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Есть ли что то серьезное.
Рост 186 см, вес 120 кг. Пью трайкор от повышенных триглицеридов, сейчас повышены так как пропускал приемы.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день! Это может быть на фоне гиполипидемической терапии, побочное действие.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Для ответа нужно пройти узи печени. Думаю, всё обратимо при нормализации веса и питания
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИ ОБП
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Коэффициент атерогенности (отношение «плохого» холестерина к «хорошему») и печёночные ферменты надо привести в норму