ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№125792 Проблема с желудком
Альберт Муж., 20 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте, у меня такая проблема:Я прошел ФГДС и УЗИ и в результате анализ УЗИ показал что у меня Деформация желочного пузыря, а ФГДС - Дуоденогастральный рефлюкс и Поверхностный гастрит.Какие мне препараты употреблять чтобы изличить данные болезни? У меня еще на языке желтый налёт и вообще из полости рта ужасно пахнет и слюна тоже пахнет дурно.Постоянно хожу и чувствую какую-то слабость.Быстро потею.Что мне делать? Посоветуйте.
Огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация и лечение под контролем гастроэнтеролога(терапевта).