ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№875488 Проблема с желудком
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Омск
Добрый день! Мне 29 лет. Достаточно давно имею проблему с желудком а именно: Изжога каждый день,и после приема пищи,вздутие живота,частая отрыжка которая иногда как бы давит в орле,не понятные ощущения в животе,урчание и т.д. В 2011 году делал Фгс,ставили диагноз поверхностный гастрит. Пил долгое время Омез, и Омепрозол. Хочу сейчас сделать полное обследования желудка,так как помимо выше перечисленных симптомов меня мучают сердечные экстрасистолы. Кардиологи сказали что с сердцем все нормально. И возможно их вызывают проблемы с желудком. Скажите пожалуйста: 1- может ли желудок влиять на работу сердца а именно вызывать экстрасиситолы. И 2-какие заранее анализы и процедуры мне нужно сделать перед тем как придти на прием к врачу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС И рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Часто проблемы с сердцем и желудком бывают из-за желчного пузыря. Надо делать УЗИ вн. органов.