ОСТРЫЙ ПАНКРЕОТИТ

№136441 Острый панкреотит
Наталья Жен., 21 лет. Россия Самара
Зравствуйте! Хочу проконсультироваться! Только сегодня вышла из больниц. Неделю назад поступила туда с диагнозом острый панкреотит! Первый два дня ничего есть было нельзя и пить тоже.Колол и системы - правда что за лекарства не знаю. Потом делали уколы 2 раза в день: папавирин, цирон и ампецилин. Сегодня при выписки из стационара они не брали ни каких анализов, ссылаясь на то что в четверг они были уже хорошие! осмотра тоже не производили. Скажите правильно ли было произведено мое лечение (живот до сих пор изредка побаливает!как желудок). Что можно кушать? Какой стол?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Лечение адекватное, а теперь- к гастроэнтеролгу для длительного наблюдения.