МОЖЕТ У РЕБЕНКА ОТРАВЛЕНИЕ?

№136717 Может у ребенка отравление?
Marina Жен., 26 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте!
Моей дочери 3,5 года.Вчера всю ночь плохо себя чувствовала,вырвало раз 20.Я думаю на йогурт Агуша.Могла отравиться?Даю ей энтеросгель паста по 1ч.ложке 3 раза в день,свечи кипферон 2 раза в день,бифиформ по 1 жевательной таблетке 3 раза в день.Регидрон она не стала пить,стараемя давать как можно больше пить(вода,чай).Нужно давать супрастин или зиртек совместно с выше указанными лекарствами?Может надо какие-нибудь сдать анализы.Стул у ребенка нормальный.Может посоветуете еще какие лекарства?Ребенок ничего за весь день не съел,только к вечеру супа немного.Заставлять не хочу,боюсь вырвет.Чем надо кормить ребенка в таких случаях?Я переживаю.Может ей дать слабенький раствор марганцовки?Или таблетку активированного угля?Сколько за день можно таблеток активированного угля детям такого возраста?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Энтеросгель ,бифиформ продолжайте.Далее показан осмотр педиатра(гастроэнтеролога).