ТАБЛЕТКИ

№148605 таблетки
Елена Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если таблетку покрытую оболочкой прожевать и затем проглотить, а не сразу проглотить, эффект не тот? То же самое касается капсул. Спасибо.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Капсула или оболочка в большинстве случаев обеспечивает растворение препарата в каком-либо определенном участке желудочно-кишечного тракта. Это позволяет достичь оптимального эффекта.