ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА

№186354 Постоянная тошнота
Алия Жен., 28 лет. Нижневартовск
Здравствуйте! Болею два года, сперва были дисбактериоз, гастрит, дуоденит. Дисбактериоз вылечила. Сейчас хр. колит, холецистит. На последней ФГДС обнаружили гипертрофический гастрит, дуоденит, косвенные признаки патологии панкреатобилиарной системы, эритематозный гастрит, бульбит, рубцовую деформацию ДПК. Принимаю креон, линекс, аллохол, омез. Эти два года меня мучает тошнота, может начаться от чего угодно и не проходит, пока не сделаешь укол церукал. Тошнота появляется не сразу после еды, не через несколько часов, а утром я просыпаюсь уже с тошнотой, то есть с приемом пищи она не связана. В таблетках церукал не помогает. Что делать, как лечиться? Устала уже от постоянной тошноты.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Попробуйте курс Платифиллина 0,2 % - 1,0 в/м 1 раз в день 5-10 дней (если нет глаукомы)
Требуется рецепт врача.