РЕЗИ И БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ
№186675 Рези и боль в кишечнике
Яна Жен., 21 лет. Россия Челябинск
03.11.2009 12:01
Здравствуйте!вот что я имею хронич.эндометрит,сальпингофоорит,анемия,запор или как называется когда по 3 дня по большому неходят.Проблема боли,рези,покалывание в кишечнике,тошнота,стул по разному..недавно было обострение вылечили,потом появились боли в области яичников и матки,и проверили на узи все хорошо,но я обратила внимание на то что яичники всегда были правильно расположены,а теперь правый яичник интимно прилежит к задней стенке матки,матка отклонена назад.что принять?не могу к врачу попасть?

Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
Пока лечите запоры. У Вас ещё спайки в животе.
Холензим или Фестал 1 драже 3 раза вдень в начале еды 15 дней.
Отвар семени льна натощак.
"Тримедат" 0,2 по 1 таб. 3 раза в день в любое время 7 дней
Время создания: 03 Ноября 2009 23:38