ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ

№193830 гастрит, бульбит
наташа Жен., 27 лет. россия подольск
здраствуйте. у меня такой вопрос. в общем поставили диагноз хр.гастрит. но у меня желудок не болит но побаливает в области левого подреберья иногда отдает в поясницу но не сильно и немного в левую лопатку-прочитала как бы это поджелудочная....... вобщем сдавал кровь на бактерии-они там оказались1:80 -пропила курс антибиотиков.но всеравно побаливает иногда в левой части. глотала лампочку-вот результаты:слизист.обыч. вида, зонакардии не смыкается, желудок на тощак содержит значит-е кол-во мутноватой жидкости. слизист. желудка бледно-красная, складки извитые, эластич. легко распред-ся.антральный отдел желудка правильно сформирован активно перистальтирует, на этом фоне единичные яркие линейные эрозии по большой кривизне....луковиц. 12 перст.кишки правильной формы-слизистая ее розовая. П/б без особенностей. заключение-поверх-й гастрит с эрозиями в антральном отд.желудка.бульбит. А вот узи поджелудочной-печень-тольщ.прав. доли-14,4-левой 6,1. желчевывод.протоки недилятированы-асцит-нет. желч. пузырь-размеры 6,2*1,6 стенки толщ. 0,3 не уплотнена. желчь негомогенна (кажется так...) патологич.структуры не определяются. поджелудоч.- нечетко визуализир-ся. контуры ровные, толщина головки 2, тела 1,4 хвоста-1,9. 0,16 в теле. заключ-е. уз-признаки диффуз=х изменений ткани железы реактивного характера. Вопрос: как мне питаться что делать дальше.потому что после антибиотиков мне ничего не сказали вообще-тока сказали будет болеть придешь еще раз опять глотать лампочку а там видно будет. Что делать мне. помогите. мне 27 лет не хочу быть инвалидом-у меня мал. ребенок мне надо его кормить.... поомгите советом-что можно еще сдать или пропить ну или народные рецепты. на диете не получается сидеть 2,3 и все заново ем как обычно .что делать дайте свое мнение на результаты. спасибо огромное. жду ответа.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение у гастроэнтеролога,можете подъехать к нам.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наташа, можно подобрать народные методы лечения(травяные препараты), они, кстати, чаще всего более эффективны. Но назначать через интернет, абсолютно неправильно.Поэтому позвоните мне предварительно на моб.тел.