ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№203964 Проблемы с желудком
Елена Жен., 40 лет. Россия
У меня такая проблема, правда не постоянно, периодами бывает (несколько недель, месяц потом проходит, потом снова начинается).
После приёма пищи, через полчаса, желудок переполняется воздухом, начинаются экстрасистолы сердца, начинается бесконечная отрыжка воздухом. И так где то около часа. Отрыжка проходит воздух из желудка выходит и экстрасистолы проходят. Я так уже мучаюсь несколько лет. Ходила к гастроэнтерологу, делали ФГС, сказали что с желудком всё в порядке назначили мезим, мотилиум и сказали ищите проблемы в сердце. Мотилиум и мезим ничего не помогают. Ходила к кардиологу, сказали проблемы в желудке. И так хожу то к гастроэнтерологу, то к кардиологу.
Скажите пожалуйста, что это такое, как с этим можно бороться, как это лечить (ощущения не из приятных).
Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мало информации. Нужна полноценная Системная диагностика.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Симптомы рефлюксной болезни-проведите курс"ганатона" под контролем гастроэнтеролга. Выполните Р-скопию желудка.