ЖЕЛЧЕГОННАЯ БОЛЕЗНЬ

№209176 Желчегонная болезнь
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Желчь подходит к горлу все препараты перепробовала
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Видимо, вы имеете в виду ГЭРБ.
Напишите, пожалуйста, поподробнее - какие диагнозы вам ставили и что что назначали из лекарств, а также - сколько дней и какие препараты вы принимали. Можете и про желчи поподробнее рассказать, если вам это не сложно - связана ли она с едой, в какое время суток обычно бывает.
Здесь плохо с телепатами: не видя вас и не зная ничего о вашем лечении сложно дать правильный совет.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам необходима очная консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.