ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№247476 здраствуйте подскажите пожалуйста
полина Жен., 20 лет. россия екатеринбург
21.03.2010 12:09
получила заключение узи органов брюшной полости и почек: эхо-признак холангита. Диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Обратилась к врачу по месту жительства, но вразумительного ответа не услышала, ни лечение, ни диеты, ни противоказания, и т.п. Подскажите что делать при таком заключении.

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Холангит лечится в хирургическом отделении.
Время создания: 21 Марта 2010 18:27
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для холангита есть характерная клиническая картина.Только по УЗИ такой дз выставить невозможно.
Время создания: 22 Марта 2010 15:07