ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№24917 вздутие живота
гюля Жен., 25 лет. Баку
здравствуйте. у меня очень сильное вздутие живота. утром после сна живота не бывает а в течение дня как будто сам по себе надувается причем независимо от того что я ем и сколько (даже если ем только рис и фрукты) лечилась от гастрита. стул 2 раза в день нормальный. боли не бывают. а живот надувается как будто выпила 5 литров воды. есть ли какие то средства именно от вздутия врач выписывал панзинорм форте пила месяц но никакого результата. зараннее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гюля!

Что именно вздувается, желудок или кишечник?