ВИРУС??

№253602 вирус??
natalja Жен., 27 лет. Castellammare del Golfo
Здравствуйте!

Случилась со мной странная вещь - 3 дня назад поднялась высокая температура, сопровождаясь слабыми болями в области живота (боль, как будто бы съела что-то несвежее), затем на следующий день я начала принимать аспирин, чтобы понизить температуру, она понизилась до 37,5 а живот начал болеть больше. на следующий еще больше, а сегодня от малейшего движения я чувствую спазмы, медленно переходящие от нижней части желудка в нижнюю часть живота. температура держится на 37,5.

что самое странное, кал совершенно нормальный, ни диареи ни поноса не наблюдается.

с желудком вроде все в порядке, буквально 3 недели назад ходила на гастроскопию.

Может это камни? или отравление? но тошноты нету.

спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только очная консультация хирурга и инфекциониста.