ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛАКОКК, ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ МИКРООРГАНИЗМЫ

№271911 золотистый стафилакокк, гемолитические микроорганизмы
лариса Жен., 42 лет. Россия Удомля
В конце февраля 2010г на ногах перенесла какую-то инфекцию, вслед за грудным внуком. Дальше переболела вся семья с периодичностью примерно в 10 дней .У меня был жуткий понос с таким же жутким метеоризмом, который продолжался очень долго . только через неделю поднялась температура 38 которой у меня уже несколько лет не наблюдалось.
Думала, что это от диеты, которую стала соблюдать, т.е. сначала не поняла,что со мнойПотом немного повосстанавливала флору и всеже сдала анализ Т.К. мучает метеоризм и частенько болит живот.
В анализе кала на дисбактериоз обнаружили: Лактобактерий с 10в 5 степ., гемолитические микроорганизмы 4,8х10 в 7 степ.Е.Coli(ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ),золотистый стафилококк 10 во2 степ.разв- остальное в норме.
Подскажите пожалуйста, что данные показатели означают ? Была сегодня у врача- он сказал, чтоборотся с дисбактериозом это одно и тоже, что бороться с ветряными мельницами… я в растерянности. Последнее время болячки так ко мне и липнут – в мазке из зева гемолитический стрептококк- уже пролечила потому,что голос садился и температура поднималась. Подскажте пожалуйста ,что делать? Нужно ли пролечить эту «бяку»?С уважением Лариса.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При дисбиозе Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисбактериоз дейсвительно можно лечить всю жизнь.Настораживает температура.Совету пройти колоноскопию для исключения всяких нехороших заболеваний кишечника.