ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ (СОЛЯРИЙ)
№28286 Гемангиома печени (солярий)
Илья Муж., 23 лет. Russia Murmansk
21.03.2008 11:26
Здравствуйте! Диагноз УЗИ брюшной полости: гемангиома правой доли печени (S 2- 3) д 14мм. Вопрос: разрешается ли посещение солярия? как часто?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илья!
При любых опухолях физиопроцедуры, и в том числе солярий, противопоказаны.
Время создания: 22 Марта 2008 02:21